Просьба об аренде небольшого жилого дома, принадлежащего нашей мэрии и пустующего уже семь лет

• г. Грозный

Нашел небольшой пустующий жилой дом уже лет 7, как пустует, принадлежит нашей мэрии. Не знаю как написать текст письма с просьбой об аренде, так чтобы неотказали))). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я Вас правильно понимаю. Вы хотите арендовать жил площадь принадлежащие мэрии?