У меня брат находится в сизо.

• г. Челябинск

У меня брат находится в сизо.

Ответы на вопрос (2):

Эти статьи не подпадали под амнистию никогда, а что касается текущего года - никакой амнистии не будет.

Спросить
Пожаловаться

Ринат, увы, но по воводу амнистии в 2012 году, пока ничего не известно.

Спросить
Пожаловаться

Брат находиться в сизо обвиняется по 132-ой статье. Два дня назад умер отец могут ли брата привезти на похороны отца? Следователь сказала что не положено. Брату в сизо была отправлена телеграмма.

Я старший брат опекаемого. Я не опекун. Брат находится в сизо. Необходимы деньги на адвоката. Зав отделом опеки сказал что от брата нужно заявление на получение денег со своего счета. Вопрос в том как брату из сизо направить заявление в опеку? То ли ему напрямую написать пропустят или нет или как?

Мой брат гражданин Казахстана. В данный момент мой брат подсудимый и находится в СИЗО города Ставрополя. 21.06.2014 г. у моего брата заканчивается срок действия паспорта. Могут ли ему вынести приговор и имеют ли право содержать в СИЗО?

Могу ли я прописать своего брата в своей квартире, если он находится под следствием в СИЗО? Какие документы нужно собрать из СИЗо для регистрации брата на моей жилплощади?

Мой брат находится под следствием в СИЗО г.Москвы. Все документы, в том числе и паспорт находится у следователя. Прописан в другом городе, но имеет временную регистрацию в Москве. Я имею в собственности квартиру в г.Москве.

Моего брата зверски избили сотрудники сизо - 1 г Барнаула в Алтайском крае. Мой брат 5-ый год находится под следствием. 8.06.2020 сотрудники сизо избили моего брата, вследствие чего зафиксировано 3 перелома 9 ребра, ушиб грудной клетки. Сотрудники сизо пытаются дело замять. Куда нам обращаться?

Гражданская жена моего брата осуждена, временно находится в СИЗО, брат находится под следствием, в настоящее время также находится в СИЗО. Гражданская жена хочет прописать ребенка в квартиру родителей мужа. Собственниками жилья являются родители. В квартире прописаны родители, я (сестра) и брат. Родители против прописки. Имеет ли право гражданская жена прописать ребенка к нам в квартиру?

Возможен ли брак если оба человека находятся под следствием опг. парень в сизо находится девушка на воле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна доверенность от брата, на получения ему желья которое выдается сиротам. Брат находится под следствием в сизо. У него был утерен паспорт перед задержанием,

Такой вопрос. Мой брат осужден по статья 228 часть 2., сейчас находится в СИЗО, т.к. подали на апелляцию. Когда пройдет апелляция где он будет находиться (в СИЗО или в лагере), если он собирается писать кассационную жалобу. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение