Банк предлагает сконвертировать валюту и создать валютный депозит через банкомат

• г. Ростов-на-Дону

Положил валюты на счет (для создания депозита) - банк принял валюту, отконвертировал ее и после запроса на создание депозита - предложил сконвертировать появившиеся рубли в валюту, открыть валютный счет, создать валютный депозит. (все процессы проводились по банкомату, уведомления о конвертации, курсе конвертации, невозможности принятия валюты (т.к счет оказывается рублевый - не было)

Ответы на вопрос (1):

Как обычно: сначала нажимаем кнопки, потом думаем. Наоборот надо делать. Ввел пин-код - подписал банку все операции и подтвердил согласие с тарифами и комиссиями. Не иначе.