Может ли быть накладывание ареста на автомобиль после его продажи в 2018 году - развод или реальность?

• г. Красноярск

Такая ситуация может ли быть такое может ли быть наложен арест судебными приставами на авто проданное в 2018 году по ДКП, в 2019 году апрель месяц? Как такое бывает? Это развод или что?

Ответы на вопрос (2):

Возможно покупатель не вовремя сменил сведения о собственнике ТС.

Если в базе собственников авто был прежний собственник (должник), то так оно и будет. По базе ГИБДД вы же можете увидеть дату и номер Постановления об ограничении регистрационных действий, номер ИП и Ф.И.О. пристава, вынесшего Постановление.