Могу ли я самостоятельно забрать свои документы из школы, если в 11 классе мне исполнится 18 лет?

• г. Элиста

На следующий учебный год, в 11 классе мне исполниться 18 лет. Я могу, без родителей, забрать документы из школы? И отдадут мне документы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья, если на следующий учебный год, в 11 классе Вам исполнится 18 лет, то Вы можете, без родителей, забрать документы из школы и Вам обязаны отдать Ваши документы. Право собственности охраняется Конституцией.