Проблемы с онлайн-переводом и возвратом денег при покупке авиабилетов через РНКБ банк. Как решить ситуацию?

• г. Симферополь

Я проводила олайн перевод за покупку авиа билетов. Через РНКБ банк. Деньги подвисли в банке, по карте снялись. Висят в банке еще. А сайт продажи билетов ответил, что это сайт мошенников. Банк отказывается вертнуть деньги на назад на к арту. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На что ссылается банк при отказе?