Нужно ли разрешение от отца для переезда ребёнка с Украины в Россию без его участия?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста я гражданка Украины и ребёнок тоже живём в России по внж, собераюсь с ребёнком ехать в Украину без отца, нужно ли розрешение от отца?

Ответы на вопрос (1):

Нет, однозначно. Если отец не заявит специально в ФСБ о необходимости его нотариального согласия на вывоз ребенка за границу.