У мужа карта кукуруза - что делать, если работа потеряна и банк передал дело в Национальную службу взыскания?

• г. Краснодар

У мужа карта кукуруза. Платили по ней исправно муж лишился работы и не могли платить. Сегодня пришла смс от банка что дело передано в Национальную службу взыскания. Что нам делать и как лудьше поступить.

Ответы на вопрос (2):

Игнорировать эту службу.