Возможно ли досрочное выход на пенсию по состоянию здоровья с асептическим некрозом тазобедренного сустава 3 стадии и выслугой 18 лет?

• г. Жуковка

Можно ли уйти на пенсию по состоянию здоровья досрочно, выслуга 18 лет, заболевание: асептический некроз тазобедренного сустава 3 стадии?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, учитывая, что при наличии установленного у Вас диагноза необходимо, прекращение нагрузки на конечность в течение длительного срока, покой, в ряде случаев легкое вытяжение для разгрузки сустава, лечебная гимнастика и массаж, новокаиновая блокада, физиотерапия и другое лечение, которое может остановить дальнейшее развитие деструктивного процесса в тазобедренном суставе, Вам можно получить справку о необходимости работы с легкими условиями труда, уволиться с работы по данным основаниям, стать на биржу труда, откуда уйти раньше на пенсию.

Желаю скорейшего излечения!

Спросить
Пожаловаться

Асептический некроз кости справа состояние после ТЭП правого тазобедренного сустава, слева 1 стадии. Функциональная недостаточность 1 степени. Полагается ли мне группа с таким диагнозом?

В январе 2014 года по заключению ВВК МВД указан "деформирующий артроз правого тазабедренного сустава без нарушения функции" заболевание получено в период военной службы. В сентябре 2014 года установлен диагноз "асептический некроз правой головки 4 ст", проведено эндопротезирование сустава. МСЭ не хочет связывать данное заболевание с военной службой и ставить "общее заболевание", хотя из за того что были боли в суставе был вынужден уволиться со службы по состоянию здоровья. Правы ли МСЭ?

Сыну 28 лет предлагают сделать операцию по замене тазобедренного сустава сразу на обе ноги-асептический некроз головки тазобедренного сустава-операция около 500 тысяч рублей. В какой благотворительный фонд можно обратиться за материальной помощью?

Я по решению суда приговорен к 8 месяцам колонии-поселения по ст.264.1.Судья не принял во внимание моё состояние здоровья. Все необходимые мед. документы были суду предоставлены. Диагноз моего заболевания асептический некроз шейки бедра правого тазобедренного сустава. На данный момент я хожу с трудом. Подавал апелляцию на изменение наказания в виде условного наказания. Также было отказано. Вопрос-могу ли я подать на УДО по состоянию здоровья в колонии поселения и через какое время?

Мужа увольняют с Полиции по состоянию здоровья, категория Д. В результате заболевания (Асептический некроз бедренной кости) какие дальнейшие действия? Спасибо.

Мне нужно получить квоту на замену тазобедренного сустава. Асептический некроз коксоартроз 4 степени. Где и как быстрее это сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня асептический некроз правого тазобедренного сустава. Я была на лёгком труде 2 месяца. Как мне продлить лёгкий труд до операции.

В к прохождения военной службы, получил заболевания: острый гломерулонефрит. В ходе лечения один из препаратов преднизалон спровоцировал осептический некроз головки тазобедренного сустава. Почки подлечили. Итог замена тазобедренного сустава. Категория д увольнение. Вопрос! Учитывая то что из-за врачебных трюков, я пришедший здоровым вынужден увольняться. На какие компенсации могу расчитывать? Включая моральный вред.

Мне поставили диагноз, Генерализованный остеоартроз с преимущественным поражением тазобедренных суставов, ренгенологическая стадия 2,сеновит, энтозапотия, Асептический некроз тазобедренного сустава, болею 4 года, работаю на ржд проводником, могу я получить группу по данному диагнозу, и какую группу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение