Поссажиры другова автомобиля утверждают, что за рулём был я.составили протакол на меня я подписал.

• г. Барнаул

Произошло дтп, я сидел на поссажирском сиденье с запахом алкоголя. За рулём была мама. Поссажиры другова автомобиля утверждают, что за рулём был я.составили протакол на меня я подписал. Есть у меня шансы избежать лишения?

Ответы на вопрос (3):

Да, если сможете доказать, что не управляли транспортным средством. Кроме этого, предлагаю Вам договориться с потерпевшими, объяснив им, что если они будут говорить, что Вы были за рулем, то они не получат выплату по ОСАГО, так как Вы были в состоянии алкогольного опьянения.

Здравствуйте,Виктор! Не понятно, почему пассажиры из другого автомобиля утверждают, что ехали вы, ведь это усложняет получение страховки,может все-таки за рулём были вы? Свою версию, удобную для вас, лучше рассказывать в ГИБДД, а на консультации полезней рассказать так как есть, способствует принятию более правильное решение.

Какой протокол вы подписали, вас возили на медицинское освидетельствование?Кто был признан виновным?

Вопросов много, чтобы дать дельный совет нужна информация.

Добрый день!

Какие протоколы вы подписали???

Было ли проведено освидетельствование на месте или какие доказательства того, что вы были пьяны??