Поссажиры другова автомобиля утверждают, что за рулём был я.составили протакол на меня я подписал.

• г. Барнаул

Произошло дтп, я сидел на поссажирском сиденье с запахом алкоголя. За рулём была мама. Поссажиры другова автомобиля утверждают, что за рулём был я.составили протакол на меня я подписал. Есть у меня шансы избежать лишения?

Ответы на вопрос (3):

Да, если сможете доказать, что не управляли транспортным средством. Кроме этого, предлагаю Вам договориться с потерпевшими, объяснив им, что если они будут говорить, что Вы были за рулем, то они не получат выплату по ОСАГО, так как Вы были в состоянии алкогольного опьянения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,Виктор! Не понятно, почему пассажиры из другого автомобиля утверждают, что ехали вы, ведь это усложняет получение страховки,может все-таки за рулём были вы? Свою версию, удобную для вас, лучше рассказывать в ГИБДД, а на консультации полезней рассказать так как есть, способствует принятию более правильное решение.

Какой протокол вы подписали, вас возили на медицинское освидетельствование?Кто был признан виновным?

Вопросов много, чтобы дать дельный совет нужна информация.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Какие протоколы вы подписали???

Было ли проведено освидетельствование на месте или какие доказательства того, что вы были пьяны??

Спросить
Пожаловаться

Меня остановил инспектор гаи, я был с запахом алкоголя, затем составили протокол на лишение меня прав на полтора года. Скажите пожалуйста есть ли в меня шансы вернуть мои права в суде?

Попал в дтп (врезался в дерево). За рулем сидел мой друг. Но протокол оформили на меня за отказ от медосвидетельствования. Есть свидетели, что я не был за рулем. Можно избежать лишения прав?

Остановили с запохол алкоголя составили протокол понятых не было на освидетельствования не ездил хотя предлогами шанс вернуть права есть?

Сотрудниками дпс был остановлен автомобиль, человек сидевший за рулем назвался моим именем, документов при нем не было. Сотрудники дпс составили протоколы, но адрес нарушителя указали не верно. Есть ли шансы избежать лишения прав?

У меня дтп виновный был пьян он утверждал что за рулём был не он гай составили протокол! Если я на суде скажу что за рулём был не он получиться иму избежать лишение!?

Я владлец авто сидел на пассажирском сиденье, за рулём было другое лицо, произощло дтп по вине моего авто и меня обвиняет потерпевшая сторона что я управлял данным тс в состоянии алкогольного опьянения, (у меня показало 0,661 промилей) с обоих сторон по 3 свидетеля, лицо управлявшее моим авто не отрицает что он был водителем, есть ли шансы выйграть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сидел на заднем сиденье своего автомобиля (выпивали) подъехали сотрудники дпс и составили протокол о нахождение за рулем в нетрезвом состоянии.

Жена ехала за рулем, торопились, были остановлены сотрудниками полиции, я был выпивший сидел на пассажирском сиденье слово за слово и сотрудники полиции составили протокол на меня за отказ от медосвидетельствования по статье 12,26 Вопрос лишат ли меня прав и как доказать в суде что не я был за рулем?

Остановили сотрудники ДПС, попросили пройти тест на алкоголь, я отказадся, т.к.за рулем был другой человек. Составили на меня протокол об отказе, в котором я не расписывался! Как можно избежать лишения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение