Незаконный арест на мою квартиру - Что делать, если не получал повестки в суд?

• г. Москва

Сегодня пришло письмо из жилрегистрации, о том, что определением суда от 16.01.2012 наложен арест на мою квартиру, которая является моей собственностью, документ имею, собственность получала на основании договора ренты с содержанием. Человек умер, квартира как бы должна теперь вообще быть моей, но в ней зарегистрированы его дочь и внук, которые постоянно проживают в Ирландии, ни разу ни чем не помогали и не приезжали. Теперь наняли оттуда человека отобрать у меня квартиру, как ухаживать-так нас нет... суть в том что, определение суда вынесено по иску ко мне как к ответчику. Но мне не присылали ни одной повестки в суд! я не знаю в чем именно суть иска, я только знаю что теперь на квартире арест. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

вам необходимо поехать в суд по месту нахождения квартиры, в определении суда должна быть указана фамилия судьи, к нему должны обратиться и попросить выдать вам на руки копию искового заявления, так как без искового заявления консультация невозможна, понадобится помощь - обращайтесь