Кто должен оплачивать повторную экспертизу, если результаты не устроили ответчика?

• г. Москва

Кто должен оплачивать повторную экспертизу, если результаты не устроили ответчика?

Ответы на вопрос (2):

Кто заявляет ходатайство, тот и оплачивает.

Юлия, само по себе, что результаты кого-то не устроили, вовсе не означает, что суд будет назначать повторную экспертизу. Так можно до бесконечности экспертизы назначать, в теории. А суду надо дело рассмотреть. Если суд вообще найдет какие-то основания для ее назначения, то оплачивает тот, кто ходатайствует об этом.