Как решить проблему с женой, которая хочет разделить имущество после встречи с другим мужчиной?

• г. Иркутск

Была у меня квартира личная моя встретил девушку поженились трое несовершеннолетних детей всем выделил долю в том числе и жене у меня самая маленькая доля в этой квартире сегодня жена заявила Уходи от нас Я встретила другого мужчину это всё наша Как быть в этой ситуации Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Мало ли что она заявила..

Вы собственник доли в квартире, имеете право там проживать и пользоваться..

Учить вас жизни не буду. Но вы тоже сособственник и имеете право жить и пользоваться. Как вы после заявления вашей милой будете вместе сосуществовать-другой вопрос.

Добрый день! Так как вы являетесь собственником доли в квартире, то уходить никуда не должны, вы также имеете право проживать в этой квартире. Пожалуй есть один выход, если станет в тягость жить с бывшей супругой, как вариант продать квартиру и поделить денежные средства, после чего приобрести другое недвижимое имущество.