Поиск Постановления Госкомтруда № 470 - Как расчитать норму выработки уборщицы в магазине промышленных товаров?

• г. Воронеж

С праздником, Вас, уважаемые юристы!

Не могу найти Постановление Госкомтруда от 29.12.90 № 470.

А вопрос такой:

Как расчитать норму выработки для уборщицы (магазин промышленных товаров).

С уважением.

Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий. Постановление № 470 я тоже не нашел, поэтому выслал Вам Постановление Госкомтруда СССР от 29.12.1990 N 469 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВОВ ВРЕМЕНИ НА УБОРКУ СЛУЖЕБНЫХ И КУЛЬТУРНО-БЫТОВЫХ ПОМЕЩЕНИЙ". Надеюсь, что оно поможет решить Вашу проблему. Желаю успехов.