Оспаривая судебный приказ от Тинькофф, что делать, если не пользовалась картой 6 лет и не знала о ее наличии до развода? Бывший муж также имеет значительный долг.

• г. Чебоксары

На меня подал тинькофф в суд, я оспорила судебный приказ, что дальше? Я не пользовалась картой 6 лет, а только вносила минимальный платёж. На меня её оформил бывшый муж, я о ней и не знала до развода. Что делать подскажите? У бывшего ещё долг на пол лимона.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, как понять выражение, я не пользовалась картой, только вносила минимальный платеж?