Где обратиться, если мать-одиночка получила меньше ежемесячного пособия на первого ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Я мать одиночка, у меня двойня получаю еж. Пособие на первого ребенка, но в мае мне пришла сумма меньше чем положено, куда в таких случаях обращаться?

Ответы на вопрос (2):

В отдел соцзащиты по ПМЖ...

Здравствуйте.

Вы даже не указали, где Вы получаете пособие, что за пособие (федеральное по уходу за ребенком до 1,5 лет, какое-то региональное пособие или "путинское" - они все ежемесячные, но основания для выплаты разные) и почему только на первого ребенка, если у Вас двойня.

Логичнее всего сначала обратиться с письменным запросом туда, где Вам назначается и выплачивается пособие.