Незаконные действия дорожников - построение траншеи без разрешения на съезд

• г. Краснодар

Вечер добрый у меня находится автокомплекс параллельно федеральной трассы на расстоянии 20 метров люди съезжают прям с трассы ни каких разрешений на съезд у меня нет приехали дорожники и вырыли траншею длиной 50 метров чтоб небыло заезда на автокомплекс. Законны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

В принципе.. законны поскольку полотно автодороги входит в полосу отчуждения которую арендуют дорожники... Вам нужно согласовывать с ними устройство съезда...