Как отказаться от страховки жизни при покупке мебели в кредит через банк?

• г. Екатеринбург

Купила мебель в кредит. Мне добавили страховку жизни (которая стоит не маленькую сумму) могу ли я ее вернуть (написать заявление об отказе стаховки), обратившись в банк?

Ответы на вопрос (1):

Если успеете в течение 14 дней.. может увеличиться сумма кредита после расторжения страховки.