ТСЖ подаёт заявку на получение субсидий на замену канализационных и водных труб в связи с их преждевременным износом

• г. Санкт-Петербург

Наше ТСЖ подало заявку на получение субсидий на замену канализационных и водных труб. Нам было сказано, что в соответствии с законодательством, трубы подлежат замене через 30 лет. Нашему дому 22 года, но трубы находятся в очень плохом состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон ФЗ-№185