Собственники желают выкупить мою долю в однокомнатной квартире, но я не согласен - правовые аспекты и условия

• г. Тамбов

Однокомнатная квартира..32 м кв..у меня 1/6..в данный момент я в этой квартире живу и оплачиваю комм услуги. Остальные собственники.. хотят у меня мою долю выкупить.. но я не хочу.. и я читала. Что если доля не мене 6 метров.. то то меня не могут заставить эту долю продать.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не могут, если зто единственное жилье, зто не будет являться малозначительной долей.