Платит 3-4 раза в год, на сентябрь 2011 года долг составлял более 200000 рублей.

• г. Сочи

В разводе с 20005 года. Платит 3-4 раза в год, на сентябрь 2011 года долг составлял более 200000 рублей. Проживает в городе Сочи. Как взыскать алименты?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке, путем подачи искового заявления о взыскании невыплаченных алиментов, только за три года. И еще можете с этой суммы взыскать неустойку. У вас постановление пристава о задолженности есть? Иск составляется на основании этого постановления. Помогу составить и рассчитать. Удачи.