Как сделать доверенность для родителя, находящегося за границей, чтобы подписывать бумаги вместо меня?

• г. Пермь

Я гражданка России, мама находится в Туркмении. Мне нужно туда приехать и подписать некоторые бумаги. Как правильно сделать доверенность на неё, чтобы мне туда не ехать, а она сама смогла бы подписать все за меня. И возможно ли вообще это?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того какие бумаги. Вообще возможно.

Справка для банка, плюс заблокировали карту туркменскую, нужна разблокировать.