Влияет ли нарушение режима пребывания на возможность оформления патента и въезда в страну?

• г. Москва

Я гр. Украины. Если нарушен режим пребывания 90/180, есть вероятность того, что откажут в оформлении патента! Если так и произойдёт, мне поставят запрет на въезд или можно будет дальше ездить не нарушая срок пребывания 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виталий Игоревич! Вам поставят запрет на въезд в Россию на определенный срок. Вас на границе просто не пустят и въехать Вы не сможете.