Жалоба на реконструкцию близлежащего моста - куда обратиться в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, на 1-ом эт 5-тиэтажного кирпичного дома (Хрущева 2961 г) хотят расширить проемы в 2 х несущих стенах для увеличения торговых площадей. Дом с трещинами после реконструкции близлежащего моста через Неву! Куда обратиться с жалобой? Подскажите, пожалуйста! Инна Викторовна.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в УК с изложением свих требований, уведомив УК о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.