Требования для возврата денежных средств при незаключении договора автомобиля

• г. Казань

Если получаешь денежные средства за автомобиль при продаже заранее, как лучше сформулировать ее, чтобы потом в случае незаключения (если передумаю) договора с моей стороны я была обязана только вернуть полученные деньги, а не передать автомобиль? Написать как: получен задаток, аванс за что...? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - аванс.