Очередной отпуск по графику у меня в феврале, имею ли я право написать заявление на отпуск в удобное для меня время.

• г. Самара

Очередной отпуск по графику у меня в феврале, имею ли я право написать заявление на отпуск в удобное для меня время. В этой организации работаю 8 мес. и на какой срок я имею право выйти в отпуск после 6 мес.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны предоставить отпуск по графику полностью. Если Вы хотите в отпуск пойти вне рабмок графика, то только п согласованию с руководством и путем внесения изменений в график отпусков.