Скажите пожалуйста, какой максимальный срок нахождения в распоряжении командира части предусмотрен законодательством?

• г. Белгород

Муж попал под ОШМ и с 1 декабря 2011 года находится в распоряжении командира части. Скажите пожалуйста, какой максимальный срок нахождения в распоряжении командира части предусмотрен законодательством? Как можно ускорить процесс увольнения? (на квартиру муж не претендует, нужно просто как можно быстрее уволиться и уехать).

Ответы на вопрос (1):

Чтобы уволиться - надо написать рапорт . А если в/с ждет увольнения по ОШМ - то они могут и не наступить , могут предложить другую должность , поэтому сроков ни каких нет .