Как правильно оформить договор купли-продажи автомобиля, если решено оформить на тетю из-за более низкого налога в сельской местности?

• г. Ульяновск

Мой брат купил автомобиль, составили договор купли-продажи, но он решил оформить на тетю, так как в сельской местности дешевле налог, как нужно составить договор? От имени продавца или от имени брата?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Теперь от имени нового собственника - то есть брата можно составить договор купли-продажи.

Если вопрос сводится к тому, что собственник автомобиля должна быть тетя, и нет сложности оформить один договор купли - продажи сразу между продавцом и тетей, то так и сделайте. В чем у Вас возникли трудности?