Существуют ли сейчас государственные нотариусы? Как отличить гос. нотариуса от частного?

• г. Москва

Сушествуют ли сеучас государственные нотариусы? Как отлечить гос. нотариуса от частного?

Ответы на вопрос (1):

да существуют, в Законе РФ "Об основах нотариата" предусмотрено существование как тех, так и других.....разницы нет. Отличить можно по указанию в наименовании.