Отсрочка от армии если мать призывника (одинока) в отпуске по уходу за ребенком с младшим ребенком (1,8).

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Перечень отсрочек от призыва на военную службу по социальным причинам перечислен в ч. 1, ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Указанное вами обстоятельство не является причиной для отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.