Возможно ли установить дополнительный выезд на проезд между частными домами, не находящийся на красной линии, при наличии основного выезда?

• г. Уфа

Имеется проезд между несколькими частными домами не в красной линии. Допускается ли обустройство дополнительного выезда (ворот) на этот проезд, при наличии основного?

Ответы на вопрос (3):

Допускается, Вы же земельный участок не захватываете, просто обустраиваете заезд на свою территорию.