Проблемы с кражей инструмента и отсутствие документов - к кому обратиться?

• г. Уфа

Я в своей квартире делаю капитальный ремонт. Наняла человека у которой наемные работники. За полученные деньги мне давались расписки. Работники периодические портят мои материалы, но по договоренности я частями вносила деньги на переделку. Хотя материал был испорчен по вине работников. В январе 2019 года очередные работники, которые мне были предоставлены мастером украли из моей квартиры весь дорогостоящий инструмент. С мастером мы обратились в отдел полиции, где пока я писала заявление на кражу, мастер ушла из отделения. Работники полиции через свою базу нашли людей, которые работали у меня. Приняли от меня заявление, но документа, подтверждающего о принятии моего заявления не дали. Следователь со мной приезжали в мою квартиру и осмотрели ее. До настоящего времени ничего не сделали чтобы вернуть мне мой инструмент, хотя прекрасно знают, кто его украл. Что мне дела и к кому обратиться, ведь подтверждающего документа, что заявление принято, у меня нет. Мастер, который мне присылал работников, до сих пор занимается предоставлением таких услуг.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете жаловаться на сотрудников полиции.