Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Отец Получил судебную претензию по выплате ОСАГО страховой компании (я не был вписан в страховой полис).

Отец Получил судебную претензию по выплате ОСАГО страховой компании (я не был вписан в страховой полис). Нигде ща получение не расписывались, письмо пришло на старый адрес места проживания, мое место жительства сейчас другое. Срок выплаты денежных средств указано 10 дней. С какого времени начинать отсчёт, куда пришло письмо я не прописан и за получение письма никто не расписывался.

вопрос №15747577
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

На самом деле - никому особо и не нужно, чтобы кто-то получил претензию... все равно!

Это обязательная досудебная процедура урегулирования спора - закон обязывает. Иначе... без ее соблюдения... суд оставит иск страховой без рассмотрения.

Ждите суда.

Удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Не явитесь в суд, без Вас примут решение, Вы извещены надлежащим образом.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских