Опасная ситуация - возможное отравление собаки в подъезде – что делать?

• г. Новосибирск

Если очень коротко... При выходе из квартиры с собакой на улицу, в подъезде на одном и том же лестничном проёме случаются судороги. Я подозреваю что кто то из соседей распыляет отраву. Было три приступа судорог и все в вечерние часы и в подъезде. Ни дома ни на улице ничего подобного не происходит собака веселая ведёт себя, как обычно. Пес уже по подъезду идти боится бежит бегом, что с прогулки, что домой. Подскажите что делать в такой ситуации. У меня есть несовершеннолетний сын, я теперь и за него переживаю тоже. Не известно как это вещество влияет на человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно сделать экспертизу на содержание в воздухе отравляющих веществ. Если хотите ускорить процесс сделайте платно и при наличии отравляющих веществ обратиться в полицию.