Мне нужен бланк заявления на возврат госпошлины после получения гражданства по программе переселения соотечественников.

• г. Якутск

Мне нужен бланк заявления на возврат госпошлины после получения гражданства по программе переселения соотечественников.

Ответы на вопрос (1):

Бланк заявления на возврат госпошлины Вы можете получить в УФМС, либо скачать на сайте Государственных услуг.