Но мой бывший гражданский муж юридически является отцом ребенка, он просто хочет воспитывать его один, потому что я ВИЧ полож.

• г. Алапаевск

Но мой бывший гражданский муж юридически является отцом ребенка, он просто хочет воспитывать его один, потому что я ВИЧ полож., ребенок уже шесть лет живет с ним, мы не общаемся, как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Ваш муж может обратиться в суд с исковым заявлением о лишении Вас родительских прав.