Упала в торговом центре на лестнице в результате чего получила перелом ребра, подскажите что делать в этой ситуации.

• г. Ханты-Мансийск

Упала в торговом центре на лестнице в результате чего получила перелом ребра, подскажите что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если падение связано с нарушениями допущенными торгующей организацией, мокрый пол, высокая ступень без указателей на нее, захламленносиь и т.д. то вы можете сделать экспертизу медицинскую которая должна сделать заключение о том, что ваша травма образовалась по вине организации, тогда можно подать в суд и взыскать как материальный так и моральный ущерб.

Спросить
Пожаловаться

При транспортировке пациентки с инсультом на УЗИ, санитар не удержал её, она упала, в результате чего получила перелом ребра. Как правильно сформулировать жалобу на него?

Здравствуйте! Подскажите могу ли я подать в суд на ЦРБ. Ситуация в следующем, 31 января я повела ребенка на прием к врачу, после приема врача, я одела сына и отправила его с папой вперед, сама одевшись и спускаясь со второго этажа упала на лестнице, нога соскользнула, в результате я получила перелом копчика со смещением. В больницу лечь не могу, т.к. у меня сыну 1 год. В этой поликлинике был произведен ремонт, но внутри помещения не установили противоскользящие рейки на лестнице. Позвонив в соц защиту мне сказали, что лестницы по нормативам и ни чего там быть не должно, хотя в соседней взрослой поликлинике также произведен ремонт и там переложили лестницу под кафель, а в этом кафедре есть такие рейки.

Я упала с маленьким ребёнком на руках в торговом центре с лестницы и получила травму позвоночника. Лестница кафельная и конечно же скользкая. Увезли меня с магазина на скорой помощи и вот уже неделю я нахожусь в травмотологическом отделении. Я потеряла работу из за травмы у меня еждевенец, я одинокая мама и хочу потребовать возмещения ущерба у владельца торгового центра. Помогите написать письмо претензию.

Упал с лесницы на работе, перелом ребра, гемотома в голове, сделали трепонацию черепа, организация предлагает деньги, чтоб только не оформлялнесчастный случай на производстве, что делать подскажите срочно ответ должна дать сегодня до 15 часов.

Я ИП, арендую бутик в торговом центре. Находясь на работе, упала в коридоре торгового центра на скользком полу и получила перелом ноги, месяц лечилась и была лишена возможности вести предпринимательскую деятельность. На какую компенсацию от администрации торгового центра я могу рассчитывать?

Упала в торговом центре обратилась в травмпункт - сотрясение и ушиб локтя, на лестнице по которой поднималась нет пирил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Администрация торгового центра в г.Губкин, прикрываясь именем главы администрации, запрещает передвигаться по торговому центру на электрическом гироскутере. Подскажите, на основании каких законов нам запрещено кататься в торговом центре.

Лестница была сухая, но технически не исправна на ступеньках выкрошился бетон и ребро уголка ступеньки которым окантованы ступеньки выступал выше за пределы ступеньки вследствие чего я и зацеплялся нагой и упал спускаясь по лестнице держался за перила. Свидетели подтвердили на суде. Что факт моей травмы и мои объяснения как и где я получил травму, что перед тем как спускаться по лестнице у меня травмы не было, а после. Того как спустился у меня появилась травма, в травмпункте дали заключение травма в быту спускался по лестнице, споткнулся, упал., получил перелом левой руки в локтевым суставе. C Уважением Горны Александр. Email - alexgor-ui@mail.ru Это дополнение на ответ Кугейко Анжеле Сергеевны.

У меня ребенок 2,5 года подскальзнулся в торговом центре на лестнице и упал между перилами на другую лестницу с высоты 2 метра где то.камер на лестнице нет. вызвали скорую и нас увезли в травмпункт, сотрясения нет и нас отправили в челюстную больнице. Моя дочь повредила с внутренней стороны щеку. Была рваная рана слизистой щеки. Зашивали. Что надо делать? Куда обращаться чтобы торговый центр заплатил материальную помощь? Какие документы нужны чтобы подать в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение