Упала в торговом центре на лестнице в результате чего получила перелом ребра, подскажите что делать в этой ситуации.

• г. Ханты-Мансийск

Упала в торговом центре на лестнице в результате чего получила перелом ребра, подскажите что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если падение связано с нарушениями допущенными торгующей организацией, мокрый пол, высокая ступень без указателей на нее, захламленносиь и т.д. то вы можете сделать экспертизу медицинскую которая должна сделать заключение о том, что ваша травма образовалась по вине организации, тогда можно подать в суд и взыскать как материальный так и моральный ущерб.