Как вернуться домой из Уфы без использования консульства в связи с кражей документов и денег?

• г. Уфа

Украли сумку с документами и деньгами, нахожусь в Уфе, сам гражданин Казахстана. Как мне вернуться домой? Могу ли я получить временное удостоверение или справку чтобы вернуться? Не используя консульство, так как денег в город, где оно представлено нет.

Ответы на вопрос (1):

А деньги на дорогу домой есть?

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь на территории украины. Украли сумку с документами. Обратилась в полицию по месту пребывания. Дали справку об утере. Затем обратилась в консульство РФ на территории Украины. Не могу получить справку для выезда, так как консульство не может получить сведения о подтверждении у меня наличия гражданства РФ. Как мне быть? Чтобы вернуться в Россию?

Я приехала в отпуск и на вокзале у меня украли сумку со всеми документами, и деньгами. Подскажите пожайлуста как мне получить временное удостоверение личности.

8 лет назад я приехала из Казахстана в Россию. Жила без оформления регистрации. Год назад у меня украли паспорт. Консульство Казахстана просит предъявить справку что я не получала гражданства России. Где я ее могу получить? Документов на руках нет никаких. Справка нужна для консульства, для получения документов на выезд из России, и дальнейшего восстановления документов в Казахстане.

У знакомого украли сумку с документами сам гражданин Казахстана, обратились в полицию, куда ему обратится надо выезжать в Казахстан нет документов.

У меня украли паспорт с водительским удостоверением. Могу ли я и получить временное удостоверение личности НЕ по месту прописки? И по этому удостоверению получить временные водительские права до момента восстановления.

Я гражданка Казахстана хочу заключить брак с гражданином РФ. В Казахстане взяли справку о том что не состою в браке. В справке указано ФИ и отчество. А в паспорте отчества нет. В ЗАГСе сказали что идёт не соответствие документов. Справка не действительна. В Казахстане сказали что справка даётся по удостоверению личности а там отчество прописано. Как быть? Удостоверение уже сдали в консульство Казахстана.

Могу ли я, гражданин Казахстана, подать документы для замены паспорта (истекает срок действия) в Консульство Казахстана города Казань или Москвы, если я зарегистрирован в Челябинске. Или я обязан подавать документы именно Консульство города Омск, так как территориально Челябинская область в компетенции Консульства Омска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын потерял удостоверение личности на территории Оренбургской области он гражданин Казахстана. Сказали обратиться в консульство РК в Казахстане. Где оно находится?

Я гражданин России, нахожусь в Казахстане. Нужна справка о том что не женат. В России знакомые могут получить ее по доверенности. А нужно ли ее подтверждать в консульстве для Казахстана или нет.

Я гражданин Узбекистана. Живу в Уфе. Можно ли получить загранпаспорт в консульстве городе Казани. Какие документы нужны? Денежные взнос? Режим работы? Адрес консульство? В консульстве кому обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение