Как вернуться домой из Уфы без использования консульства в связи с кражей документов и денег?

• г. Уфа

Украли сумку с документами и деньгами, нахожусь в Уфе, сам гражданин Казахстана. Как мне вернуться домой? Могу ли я получить временное удостоверение или справку чтобы вернуться? Не используя консульство, так как денег в город, где оно представлено нет.

Ответы на вопрос (1):

А деньги на дорогу домой есть?