Гнобление дочери - Девочка с привилегиями унижает и обзывает моего ребенка уже год

• г. Саратов

Мою дочь гнобит и унижает девочка во дворе. Обзывает её и показывает сре дний палец. Продолжается уже

год. Думала

девочки разбирутся. Моей дочери 9 лет. Девочке 10 лет. Папа девочки зам. прокурора.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос Ваш в чём? Что с девочкой делать? Собирайте доказательства, пишите в полицию, пусть её ставят на учёт в ПДН.

Спросить
Пожаловаться

Елена здравствуйте!

По опыту разрешения подобных дел скажу Вам, что лучший вариант в сложившейся ситуации - обращаться в районный отдел полиции и просить проводить профилактические беседы, а так же в отдел опеки и попечительства, лучше всего делать это совместно с юристом чтобы Ваши интересы отстаивал профессионал.

С уважением, юрист (Саратов и Саратовская обл) Калиниченко А.И.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация.

Девочка (1) 15 лет ударила другую девочку (2) 15 лет в лицо один раз. Мама пострадавшей (1) начала нападать на (2) и девочка (2) защищалась не нанеся вред маме девочки (1).

Эта мама подала заявление в полицию, что делать в данной ситуации девочке (2) которая ударила другую девочку?

Две девочки подрались одной девочке 16 лет второй 15 та девочка которой 16 лет избила пятнадцатилетнию! Пятнадцатилетняя написала заявления что грозит 16 летней девочке?

У моего мужа есть дочь ей 5 лет. Девочка живет с отцом. Ее родная мама лишена родительских прав на ребенка. Родная мама девочке не раз сидела в тюрьме. У девочки не хорошие воспоминание о матери. Я хочу у дочерить девочку. Что мне делать, какие документы нужно для этого собрать?

Моя мама имеет долю в квартире 1/8 папа 1/8 мой племянник 3/8. В квартире есть ещё собственник девочка 1/16. Может ли отец этой девочки проживать в квартире если мои родители против. За квартплату они не оплачивают. На данный момент девочка не проживает в квартире уже год. А отец девочки живёт в квартире с новой женой. А девочку отправили в другой горо. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира приватизирована на четверых, дедушку, бабушку, отца девочки. Девочку 15 лет. Девочка постоянно проживает со своей родной матерью на сьемной квартире. Девочка с матерью зарегистрированы в приватизированной квартире где девочке принадлежит 1/4 по приватизации. Бывшие родственники (родители девочки в разводе) грозятся выписать мать девочки из квартиры, хотя она оплачивает коммунальные услуги, но в квартире не проживает. Если дочери принадлежит 1/4 площади квартиры, она имеет право не прекращать регистрацию своей матери на ее жилплощади. Естьли какие либо основания у бывших родственников требовать, прекрвщени регистрации, или девочка имеет равные права на распоряжение своей жилплощадью наравне с остальными собственниками.

Девочку 18 лет иее парня задержали с грузом спайса 200 гр. в сумке у девочки. Занимался всем парень, чего не отрицает, а девочка помогала ему по просьбе искренне думая, что это его работа (связь с клиентами) Как снизить срок девочке. Шансы. Стоимость защиты.

Нужна консультация по девочке 7 лет с отставанием. Девочку изъяла опека после смерти её отца. Может ли брат девочки, 21 год, установить опеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение