Соседка снизу ооочень громка вкл музыку правда днём либо утром (на зло) и часов 7 она орёт.
• г. Выборг
Живем в двухэтажном доме, полы деревянные.
Соседка снизу ооочень громка вкл музыку правда днём либо утром (на зло) и часов 7 она орёт. муж приходит поздно с работы час в 2 ночи а утром она врубает, на просьбы сделать потише - говорит что ей по х.. (извините) это прямым текстом.
Стучим ей по полу-она вечером жалуеться мужу и он приходит на разборки (просто наглая семья) а у нас в квартире ветеран лежит не встает уже полгода.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Писать ПИСЬМЕННО заявления в полицию от всех, кому мешает музыка и требовать привлечь ее к административной ответственности.