Куда нужно обратиться, чтобы посадить деревья на каком либо общественном участке?

• г. Благовещенск

Куда нужно обратиться, чтобы посадить деревья на каком либо общественном участке?

Ответы на вопрос (1):

Как всегда - к собственнику. Это, по тексту, будет муниципальное образование, действующее в лице своих органов местного самоуправления.

Спросить
Пожаловаться

Московсковская область, Дмитровский район, деревня Свистуха. Напротив участка, через дорогу находятся земли гослесфонда, много сухостоя, больных деревьев (высокие ели), имеются сухие деревья, кототорые имеют наклон (могут упасть, т.к.повисли на других деревьях) сторону дома и дороги. Куда обратиться за помощью?

Во дворе поспиливали деревья, которых и так мало. Куда обратится, чтобы заставить посадить назад.

Сет проводит линию 0.4 кВ в метре от моего участка проводом Сип, закрепляя его на живых деревьях путям вкручиваемся анкеров в дерево. Куда обратится чтоб остановить этот процесс, и законно ли крепить провода на деревья!

На каком расстоянии от забора частного участка должна проходить дорога? И могу ли я за забором посадить деревья или кусты? Какое максимальное расстояние допустимо? Спасибо!

Нужно ли мне общественному защитнику, присутствовать в суде, когда будут озвучивать ходатайство о моем участии в следствии? Нужно ли мне что то куша ли бо писать и куда передавать, чтобы стать общественным защитником?

Хотим посадит на участке при частном домовладении плодовые деревья и кустарники. На каком расстоянии от межи (от забора соседей) можно сажать деревья и кустарники?

На каком минимальном расстоянии от границы частного участка я могу посадить фруктовые деревья и кустарники и какие документы нормируют этот процесс. Валерий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли правила на каком расстоянии должны расти деревья от наружного газопровода? Газопровод проходит по краю участка, а деревья на нашем участке.

Могу ли я посадить деревья возле своего участка со стороны улицы?

Нужно ли разрешение на вырубку деревьев на участке под строительство участок взят в аренду под индивидуальное жилищное строительство. На участке произрастают деревья. Нужно ли какое либо дополнительное разрешение или согласование на вырубку этих деревьев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение