По окончанию временной регистрации нам продолжат платить или нет?

• г. Хабаровск

Мы получаем ежемесячную выплату (путинские) по временной регистрации. По окончанию временной регистрации нам продолжат платить или нет?

Начислили выплату ежемесячную по рождению первого ребёнка (в народе путинские), с даты временной регистрации на территории РФ ребёнка, а не с даты его рождения. Кто может подсказать постановление или указ согласно которому выносится решение по этой выплате и при чем тут дата регистрации?

Ребёнок родился 01.05.2022 г, мы сделали временную регистрацию в конце июля 2022 г, по доходам мы проходим на путинские выплаты, но скажите, выплатят ли мне с момента рождения или же будут платить с момента временной регистрации?

Подруга имеет временную регистрацию по месту пребывания, родила ребенка, временно зарегистрировала. После окончания срока временной регистрации у ребенка как и у матери прекращается регистрация?

Я отец ребёнка. Родители переживают за жилье и не хотят прописывать внучку в свою квартиру из-за нестабильности в отношениях.

Можем ли мы прописать ребёнка временно, к примеру на год, и могут ли родители прекратить регистрацию ребёнка после окончания срока временной прописки? Может ли в этом случае жена или ребёнок каким-то образом претендовать на жилье или продолжать проживать даже после окончания временной регистрации?

После получения гражданства нужна постоянная регистрация или подойдет и временная. И нужно ли после окончания временной регистрации как-то выписываться, или по окончанию она сама аннулируется?

Подала 11 октября на ежемесячную выплату в связи с рождением первого ребёнка (путинское пособие с рождения до 3 х лет).

Сегодня позвонили и сказали, что отказ из-за отсутствия постоянной регистрации. У нас с мужем временная регистрация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала 11 октября на ежемесячную выплату в связи с рождением первого ребёнка (путинское пособие с рождения до 3 х лет).

Сегодня позвонили и сказали, что отказ из-за отсутствия постоянной (у нас её вообще нет) регистрации. У нас с мужем временная регистрация.

Была временная регистрация, стала постоянная по тому же адресу что и была по временной. Получаю ежемесячную выплату с мат кап. Надо ли переоформить, чтобы выплаты продолжились?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение