Как делятся счета на которых нет денег при разводе с женой.

• г. Калуга

Как деляться счета на которых нет денег при разводе с женой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вадим

При отсутствии денежных средств на счетах, возможно поделить счета разделив количество счетов на два или как то иначе, - договаривайтесь.

СК РФ Статья 39. Определение долей при разделе общего имущества супругов

1. При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.