Как решить ситуацию с неплатежами за коммунальные услуги и защититься от проблем с бывшей девушкой, проживающей с моим сыном в моей квартире?

• г. Магадан

День добрый.

Разошёлся с бывшей девушкой и так как ей некуда было идти ушёл сам из своей квартиры (дал ей время чтобы могла раскрутиться), но спустя какое то определёное время понял что она вообще не платит за комунальные услуги и у меня растёт долг, мало того что не платит так ещё и кидаеться дома на пожилую мать (инвалида) когда перепивает.

Могу ли я её выставить с квартиры если она там пооживает с моим сыном?

Ответы на вопрос (1):

Выселить из квартиры можно только в судебном порядке в том случае, если она там зарегистрирована. Если же нет, то можно просто выставить.