Как оформить отпуск военнослужащему и когда следует покупать билеты на поезд

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий собираюсь летом в отпуск на поезде билеты сейчас, чтобы взять на нужное число, нужно покупать за 90 суток имею ли я право написать рапорт на отпуск за столько дней?

Ответы на вопрос (1):

Если есть график отпусков... согласуйте с командованием дату отпуска под билеты... и выкупайте.. Вопрос? Возьмут ли в данном случае продавцы воинское требование...?