Сотрудники полиции задержали пьяного водителя без прав, у которого есть маленький ребенок - выпишут ли ему сутки?

• г. Благовещенск

Меня поймали сотрудники полиции в состоянии алкогольного опьянения ха рулем машины, без водительских прав, у меня маленький ребёнок, могут ли посадить на сутки?

Ответы на вопрос (1):

Могут но по решению суда! Остались вопросы пишите расскажу более подробно.