Сотрудники полиции задержали пьяного водителя без прав, у которого есть маленький ребенок - выпишут ли ему сутки?

• г. Благовещенск

Меня поймали сотрудники полиции в состоянии алкогольного опьянения ха рулем машины, без водительских прав, у меня маленький ребёнок, могут ли посадить на сутки?

Ответы на вопрос (1):

Могут но по решению суда! Остались вопросы пишите расскажу более подробно.

Спросить
Пожаловаться

Меня поймали сотрудники полиции в состоянии алкогольного опьянения за рулем машины, без водительских прав, у меня маленький ребёнок, 5 месяцев, и второму ребенку 11 лет? Подскажите пожалуйста.

Могут ли сотрудники гибдд не забрать машину на штрафстоянку? Учитывая что меня поймали в состоянии алкогольного опьянения, без прав и никогда прав не было? Меня увезли на сутки, а машину оставили на месте и все.

Меня лишили водительских прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Я езжу без прав, меня остановили сотрудники полиции в трезвом состоянии. Какой/какие штрафы они мне могут применить?

Спасибо.

Человек уже лишенный водительских прав за вождение транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, находился за рулем своей машины в том же состоянии, он ей не управлял, а просто сидел за рулем, машина не была заведенная. Подъехала патрульная машина гаи, человек находившийся за рулем отказался выйти из машины и его насильно вытащили, и отвели в патрульную машину. Оформили протокол на вождение машины в состоянии алкогольного опьянения. Что грозит этому человеку и как можно доказать, что он не управлял автомобилем?

Такой вопрос что будет если муж около дома сидел в машине не за рулем в состоянии алкогольного опьянения? Приехали сотрудники полиции составили протокол, машину забрали на штраф стоянку.

Меня задержали без прав в состоянии алкольного опьянения. Есть несовершеннолетний ребенок. Могут ли меня до суда посадить на 10 суток?

Правомерны ли были действия сотрудника ГИБДД, я сидел в машине, выпивал, машина находилась возле двора, подъехали сотрудники ГИБДД вытащили меня из машины, посадили в патрульную машину и повезли в отдел полиции для составления протокола управления состояния в алкогольного опьянения! У меня имеются очевидцы происходящего! Что мене делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа поймали за рулем без прав и в состоянии алкогольного опьянения, должен состояться суд, скажите пожалуйста есть возможность избежать лишения свободы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение