Как справиться с долгом 650000 и избежать проблем с приставами - советы юристов

• г. Чита

В прошлом году уволили с работы, теперь не работаю, понимаю что копейками чтото переводить в банк безполезно, у приставов на сайте посмотрел висит с 1 апреля у меня долг 650000 подскажите, что делать, боюсь что могут приехать к моим пожилым родителям где я прописан, но не проживаю, еще наслышан про банкротство, уважаемые юристы, помогите советом пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Вариантов много. Как и с родителями, так и с банкротством.

Законным путём можно долг списать на "0" путём банкротства! Но нужен хороший юрист в вашем городе. Остались вопросы пишите.