У меня просроченная задолженность 2,5 месяца. Они звонят и угрожают что приедут описывать имущество. Как быть.

• г. Самара

У меня просроченная задолжность 2,5 месяца. Они звонят и угрожают что приедут описывать имущество. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Как я понимаю это коллекторы! Советую вам сохранять и записывать разговоры с угрозами и обратиться в суд так как их действия не законны! А так ничего не бойтесь! Остались вопросы помогу грамотно составить жалобу в суд.