У меня просроченная задолженность 2,5 месяца. Они звонят и угрожают что приедут описывать имущество. Как быть.

• г. Самара

У меня просроченная задолжность 2,5 месяца. Они звонят и угрожают что приедут описывать имущество. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Как я понимаю это коллекторы! Советую вам сохранять и записывать разговоры с угрозами и обратиться в суд так как их действия не законны! А так ничего не бойтесь! Остались вопросы помогу грамотно составить жалобу в суд.

Спросить
Пожаловаться

У мужа имеется задолжность 16 тысяч, управление судебного департамента звонят и говорят, что к вам приедут описывать имущество. Они пригласят участкового, органы опеки так как есть несовершеннолетние дети. Правда ли они имеют право приехать?

Что делать. Меня уволили с работы у меня кридит. Платить не чем. они звонят угрожают что приедут по месту прописки и начнут описывать имущество но имущество не мое. имеют ли они право.

У меня перед компанией быстроденьги долг 13000. Заплатить пока возможности нет постоянно звонят угражают что приедут описывать имущество.

У меня просрочка в кридитном бюро деньги сразу. Звонят и мне и родственникам угрожают пишут смс что приедут описывать имущество. Что делать?

У меня карта тинькофф, и задолжность за 2 месяца, они угрожают судом, звонят родственникам, говорят что приедут описывать имущество, я прописана у матери, я не работаю, в декрете была, мужа сократили, зарплату ещё не получил, я просила банк отсрочку на неделю они не дали, угрожают статьями, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня перед компанией быстроденьги долг 13000. Постоянно звонят угрожают что приедит выездная группа с сотрудником полиции описывать имущество. Что делать?

Брала кредит и просрочила на 3 месяца, угрожают что приедут описывать и орестовывать имущество, могут?

Взяла займ в МФО 14000 тысяч не разу не платила... просрочка 40 дней... набежало 38000 звонят говорят что приедут описывать имущество. Или выездная группа приедит... платить временно не магу. Угрожают органами опеки и техники. Д...что делать не знаю боюсь! Могут ли они приехать на самом деле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение