Как избежать выдворения из России, находясь без патента и РВП, с учетом закона 90/180 и брака с гражданином России?

• г. Тверь

Я осталось в России 88 дней. Потом уехала Азербайджан. Через 10 дней заново приехала в России. Только что узнала о законе 90/180. Патент, рвп нету. В России нахожусь 20 дней. Что мне делать чтобы избежать от выдворение? Муж гражданин России но мы пока не успели расписаться. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно срочно покинуть территорию России, так как УВМ по Тверской области вынесет Вам запрет на въезд в Россию в течение трех лет. В Азербайджане пробудете 90 дней, а потом обратно заедете в РФ. Другого выхода нет!

Тогда наказание не будет?

Здравствуйте.

Сроки указаны в ст.5 ФЗ№115.