Право малолетнего ребенка на использование жилья отца после развода - ситуация и возможные действия

• г. Саранск

Имеет ли право малолетний ребёнок пользоваться жильем отца в случае определения места его жительства с матерью после развода родителей? Ребёнок зарегистрирован в трехкомнатной квартире отца. Мать зарегистрирована в однокомнатной квартире ещё с двумя жильцами и собственником не является. Отец не пускает в квартиру. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жить с матерью, поскольку там определено место жительства и там регистрация.